Тема
:
Питер вс Москоу (парки)
Показать сообщение отдельно
05.09.2005, 21:42
#
1
TTR
Нажрался как свинья
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
Питер вс Москоу (парки)
Короче в питере к этой зиме будут аж 3-и парка!, вот те раз, немогли и одного построить и тут целых 3 планируется открыть, как думайте где теперь уровень будет круче?)
Цитата
Меню пользователя TTR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TTR