Фу там была мега ужасно...лучше бы мы поспали...все равно...тот за кого мы болели не смог сделать то на что рассчитывал...была жуткая очередь...в которой стоял даже Рунар...аххаха...это вообще смешно...он же судья!!!эх....полный бред...и я просто уверенна что такое гавно только в Москве было...а в остальных городах было круче!!!