Тема
:
Ollie 180
Показать сообщение отдельно
05.09.2005, 19:17
#
17
KLiM
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
помоему задней легче!полюбому!подумай сам как лучше одной или двумя?я думаю двумя!вот мой вам совет!!!!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!
"NET! фашизму в россии"
тем, кто в жопу, не страшны тревоги
Цитата
Меню пользователя KLiM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KLiM