|
да на работе )
интересно у нас уровень круто поднимется ) надеюсь порвем проклятых москалей ))
кстати ходят слухи что еще гдето парк открывается , тоесть 2 парка походу будет
[ADDED=TTR]1125911144[/ADDED]
да насчет фаника, там перилы не будет, с 2-х стророн кинтовые грани!
поттом с боку будут прямые грани как в матриксе, тока сход там сменя ростом )) врятли на них на скейте покатаешь, пока сходить будешь доску 10раз сломаешь...вообще парк достаточно жесткий такой ) после него матрикс будет как родной дом
|