Тема
:
Дык че будет крытый парк в Питере ?
Показать сообщение отдельно
05.09.2005, 13:28
#
137
GRISHA F
Е.TALKING
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
и не надо!!!
а с наклонным рейлом???закрытым с боков?
воооттт уже скоро повылупляются новые профаны......
[ADDED=GRISHA F]1125908904[/ADDED]
и я в том числе.....
ттр ты на работе чтоль???
создай сам тему.
Цитата
Меню пользователя GRISHA F
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GRISHA F