|
я за )
ну естественно если будет кафешка то еду носить не нада, главное чтобы не оч дорого и не загибать цены на напитки, ведь если поставить коколавский холодильник и сделать цены такие же как в ларьках и магазах то в миг будет разбираться ))
кстати прямо до парка ходит 170 маршрутка у нее там кальцо, я вчера када шел назад смарю маршрутки стоят там рядом, посомтрел идет от рыбацкого до м. Лиговский проспект через Бухаресткую, прямо до моего дома !
так вот сел прям в маршрутку, так что реально добираться ваще !
[ADDED=TTR]1125856842[/ADDED]
кстати там вышечка сбоку есть ) туда нада чувакоф с вертушками и сеты рубать )))
|