|
Эт TTR, я тя уважаю и люблю, но когда построю кафе (за качество хавки отвечаю сам) со своеё хавкой буит не пройти...
Покрытие сейчас - бетон на основе песка, т.е. мягкий и в принципе в нём можна скейтом прокатать калею, по этому всё буит заливаться спец. полимером и получится что то вроде школьных холлов (может слегка скользкая бадяга). С духотой буду бороться как могу...
З.Ы. Пацаны вроде как в субботу (9_го числа) я обязан открыть первую половину для катания Останится сделать одну разгонку и заезд на волрайд т.е. не много.
З.З.Ы. Так что, кто за Бучвард?
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл
BOOCHWARD
|