Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2005, 22:02   #4688
S.K.A.
mumuy_sk8 есть куда стремитьсяmumuy_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: ПИТЕР-БУ(р)Х
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
ЧИТАЮ ТРЁХ-ТОМНИК ТОЛСТОГО "ВОЙНА И МИР" в туалете!!!


ну нет я ещё не совсем ботан, пусть на моих глазах металл со стеклом!!!

а так сейчас ху...е...то..й страдаю!!!
катаца хочется!!!
__________________
люблю жизнь...
mumuy_sk8 вне форума   Цитата