Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
04.09.2005, 22:02
#
4688
mumuy_sk8
S.K.A.
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: ПИТЕР-БУ(р)Х
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
ЧИТАЮ ТРЁХ-ТОМНИК ТОЛСТОГО "ВОЙНА И МИР" в туалете!!!
ну нет я ещё не совсем ботан, пусть на моих глазах металл со стеклом!!!
а так сейчас ху...е...то..й страдаю!!!
катаца хочется!!!
__________________
люблю жизнь...
Цитата
Меню пользователя mumuy_sk8
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу mumuy_sk8
Найти ещё сообщения от mumuy_sk8