Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
04.09.2005, 21:47
#
4684
KROLLik
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
только что с Урбании приехала)))...всё обычно, но потусить можно))) кстати, кто из вас там был??? может я видела?!
Цитата
Меню пользователя KROLLik