Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2005, 21:47   #4684
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
только что с Урбании приехала)))...всё обычно, но потусить можно))) кстати, кто из вас там был??? может я видела?!
  Цитата