|
Блин тема вообще нереально рИспектная....тока хотелось бы побольше фоток посмотреть, конкретно интересует че там за покрытие сейчас, да и вообще хотяб приблизительно када открытие. 28.08 боча сказал , что примерно через 2 недели, эт так ???..... Не поленился тему прочел всю.
|