|
да нет там все грамотно строят, покрытия там ровное, но вроде мягкое, как сказал Буча, они пол чемто зальют, всмысле оно идеально ровное, но обычное типа бетона буит, вроде.
[ADDED=TTR]1125847698[/ADDED]
тока 1 мне не нравиться ))) это то что все здоровые бует и опасное
[ADDED=TTR]1125848079[/ADDED]
еще было бы круто чтобы бар какойнить был дешевый, или холодильник кока-кола с ценой банки по 10р ))), кстати плюсы по сравнению с адриком будут такие имхо
1. не будет так душно!, там дохуя окон если что можно будет открывать
2. можно будет проходить со своей жратвой
|