Тема
:
Ваши рисунки
Показать сообщение отдельно
04.09.2005, 07:43
#
428
Энка
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тоже не знаю, чё надо именно выкладывать, так что ловите мной нарисованную
http://www.oxota-design.fatal.ru/for...oads/siell.jpg
Давно хотела что-нибудь скейтерское наляпать, да всё лень, лень...
Цитата
Меню пользователя Энка