Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2005, 07:43   #428
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тоже не знаю, чё надо именно выкладывать, так что ловите мной нарисованную http://www.oxota-design.fatal.ru/for...oads/siell.jpg

Давно хотела что-нибудь скейтерское наляпать, да всё лень, лень...
  Цитата