|
Твой ник Факер - хренос два, не звали мы америкосов. Глеб, вам бля ваще не везёт, рулите в воскресенье к двум трём, я точно буду. Или в понедельник после шести вечера.
Кста сёння радиус сделали - спец для скейтеров, мега вещЪ!
[ADDED=boocha]1125781406[/ADDED]
Появилось не офф. название парка = boochward.... я не причём, это парни придумали...
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл
BOOCHWARD
|