Тема
:
Ваши рисунки
Показать сообщение отдельно
03.09.2005, 02:47
#
426
RS'!
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не совсем понял, какой тематики рисунки выкладывать, но вот парочка, в фотошопе чуток позаморачивался:
http://whosnext.sbn.bz/soad-ava2.jpg
http://www.whosnext.nm.ru/Jimmy_Pop.jpg
http://www.whosnext.nm.ru/fred2.jpg
Цитата
Меню пользователя RS'!