Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
02.09.2005, 21:53
#
4568
KROLLik
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля...думаю о том как меня всё достало...в первый тёрн - школа!!!! АЦтой!!!
...ща в депресс впаду....неее...я же не гот!!!...а так фильм зыркаю...Король вечеринок!с сабокой убойный момент)))
Цитата
Меню пользователя KROLLik