Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 21:53   #4568
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля...думаю о том как меня всё достало...в первый тёрн - школа!!!! АЦтой!!! ...ща в депресс впаду....неее...я же не гот!!!...а так фильм зыркаю...Король вечеринок!с сабокой убойный момент)))
  Цитата