Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 01:22   #15783
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КСЮША
Ща фотик намучу тоже сфоткаюсь на фоне бабок только бабки круче они 1898 года!