|
Ларисакрутые ПАТСАНЫ прям как ты))
охх как я люблю этот форум,когда есть вот такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
диапан
приттискейт
скатинерл итд спасибо вам девушки за подаренные минуты смеха всем старичкам форума)))
__________________
Would you kindly
Fox in The Box,Sheep in the fridge
Последний раз редактировалось XerFlip; 01.09.2005 в 23:47..
|