Тема: Ollie 180
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 20:57   #5
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
ниже просто наверное легче все таки, со временем высота придет,главное хоть как нибудь научиться.
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата