Тема: Ollie 180
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 20:28   #4
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
А мне говорили что нада ниже делать, типа чем ниже тем легче.
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата