Тема
:
Архив фотографий участников. [closed]
Показать сообщение отдельно
01.09.2005, 18:42
#
15761
КСЮША
ЗАБИБУША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Худ
Elvis, фу... меня щас стошнит! успакойся!!!!!
[ADDED=КСЮША]1125582174[/ADDED]
1это я в очке в матрице сама чебя фоткала
2это как в анекдоте, Дэвушка повернись рубль дам! ой не!!! отвернись 2 дам)))
3 понюхай кеды и тебя унесёт)))
Изображения
очко.JPG
(158.7 Кб, 71 просмотров)
дЭвушка.JPG
(132.9 Кб, 72 просмотров)
ФАКнись.JPG
(159.4 Кб, 68 просмотров)
__________________
улетела не небеса
Меню пользователя КСЮША
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от КСЮША