Тема
:
Дык че будет крытый парк в Питере ?
Показать сообщение отдельно
01.09.2005, 17:51
#
100
SK84LIFE
хо-хо
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Бля, когда уже открытие, щас уже снег пойдет.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя:
фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
Цитата
Меню пользователя SK84LIFE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SK84LIFE