Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2005, 20:49   #84
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
TTR
Ха, прикинь меня тоже забанили, как тебя когда-то...

[ADDED=мoй ник - Факер]1125416989[/ADDED]
boocha
слушай, а фанбокс там буит?
мoй ник - Факер вне форума   Цитата