Тема
:
Питер места катания
Показать сообщение отдельно
30.08.2005, 12:57
#
9
KLiM
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
я пробовал у каскада по гране прогриндить меня охранник чуть не убил!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!
"NET! фашизму в россии"
тем, кто в жопу, не страшны тревоги
Меню пользователя KLiM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KLiM