Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2005, 20:48   #13
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
ты что глупый я знаю что там произашло????Раньше же пускали.....
Может доской в машину попали......я просто спросил......
Владик вне форума   Цитата