Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2005, 19:51   #12
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
ты думаешь это так смешно ,если ты под далбаёба косишь

хотя может и не косишь.....
Lom вне форума   Цитата