Тема
:
Подскажите где найти етот спот!!!!!
Показать сообщение отдельно
28.08.2005, 15:51
#
8
Яга
.
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Рейтинг мнений:
Владик
увидишь там справа ворота чёрные такие и охранник стоит, с нас по 10 рэ с каждого взял
Цитата
Меню пользователя Яга
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Яга