Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2005, 23:34   #7
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Так как из метро вышел...а дальше что на лево вдоль павелетского вокзала????????а как я его увижу!!!!!!а охранику много денег платить надо????
Владик вне форума   Цитата