Тема
:
Подскажите где найти етот спот!!!!!
Показать сообщение отдельно
27.08.2005, 23:34
#
7
Владик
fuck PaFoS
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Так как из метро вышел...а дальше что на лево вдоль павелетского вокзала????????а как я его увижу!!!!!!а охранику много денег платить надо????
Цитата
Меню пользователя Владик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Владик