Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2005, 23:00   #1
S.K.A.T.E.R.
Mr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шаги
 
Аватар для Mr.kickflip
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Питер места катания

Я катаюсь в парке 300 летия СПБ .Там круто,много ступенек парапетов и
тд.Ещё 2 перилки и много прикольных скамеек

SKATEBOARDING IS MY LIFE
Mr.kickflip вне форума