Тема
:
Питер места катания
Показать сообщение отдельно
27.08.2005, 23:00
#
1
Mr.kickflip
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Питер места катания
Я катаюсь в парке 300 летия СПБ .Там круто,много ступенек парапетов и
тд.Ещё 2 перилки и много прикольных скамеек
SKATEBOARDING IS MY LIFE
Меню пользователя Mr.kickflip
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mr.kickflip