Тема
:
помохиде кто могёт !!!!
Показать сообщение отдельно
26.08.2005, 15:49
#
1
вАнЮчИй
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
помохиде кто могёт !!!!
Всем со-скейтерам есть забавный вопросик !!!
хоть я и москвич ,но на своём ванючем запоре немогу найти "Академию наук "(Goldrail)???
всем кто знает точный адрес ,нестесняйтесь ,пешите !!!
Как узнаю адрес сразу прекачусь туда на своём ВАНЮЧЕМ зАПОРе
Цитата
Меню пользователя вАнЮчИй