Тема
:
Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
Показать сообщение отдельно
26.08.2005, 14:27
#
2144
skater007
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Reijii
ИЛ
, это нолли хил?
не знаю мне кажется что это фэки хил
[ADDED=skater007]1125048441[/ADDED]
мой друг делает свич bs flip с 5 ступенек
Меню пользователя skater007