Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2005, 14:27   #2144
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Reijii
ИЛ, это нолли хил?
не знаю мне кажется что это фэки хил

[ADDED=skater007]1125048441[/ADDED]
мой друг делает свич bs flip с 5 ступенек