Тема
:
Кто чем занимаеться в свободное время
Показать сообщение отдельно
25.08.2005, 12:59
#
16
Elisabeth
S.K.A.T.
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Свободное время... такое бывает?
Лана, по сабжу
Встречаюсь с друзьями и подругами
Катаюсь
Езжу на party
Сплю!
Гуляю с собакой родителей
"читаю" книжки разные дома на балконе
а читаю в метро обычно
__________________
A.D.I.D.A.S.
Цитата
Меню пользователя Elisabeth
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Elisabeth