Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2005, 12:59   #16
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Свободное время... такое бывает?
Лана, по сабжу
Встречаюсь с друзьями и подругами
Катаюсь
Езжу на party
Сплю!
Гуляю с собакой родителей
"читаю" книжки разные дома на балконе
а читаю в метро обычно
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата