Тема
:
Кто чем занимаеться в свободное время
Показать сообщение отдельно
25.08.2005, 02:34
#
1
HA0$
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кто чем занимаеться в свободное время
Я например читаю (редко) ворую фрукты у соседей (грушы яблоки редко но медко меньше 2кг не варую ) сатрю телик тоже редко (а то потелику одна попса и новости !) учу типов Olli и всё !
А как вы проводите сваё время ???
Цитата
Меню пользователя HA0$