Цитата:
|
Сообщение от Антон Б.
Если кто-нибудь из организаторов парка, хочет что бы в питере были качественные отчеты типа Winter Skateboardinga то вам же лучше сделать мне абонемент бесплатный.
|
Если кто-нибудь из организаторов парка, хочет что бы в питере были качественные отчеты с крутыми трюками от крутого парня то вам же лучше сделать мне абонемент бесплатный.