Тема
:
Сникерс Урбания
Показать сообщение отдельно
23.08.2005, 01:18
#
86
Кореец
S.K.A.T.
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
37
да,статейка у него ******........я тож видел.....
Дэн когда кататся в село поедешь?
Цитата
Меню пользователя Кореец
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кореец