to FUCKER:
прикол в том,что я активный противник чего-либо кроме скейта(да это глупо - я не спорю), я пробовал прошлой зимой катать в "коробок" - очень круто, НО меня ломает перспектива этого действа:
1.а вдруг меня разопрёт и я брошу скейт,
2.это лишний травмотизм,
3.бля я ссу прыгать с бига(такие хода,такие амплитуды - что аxxуеть!!!) - а какой понт тада катать на сноу?
4.С горочки виляя задом это не круто...
Короче жуткая параноя - я решил: если не будет парка, то начну сезон на сноу но хлава Аллаху!!!...