Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 22:37   #46
S.K.A.T.
n1kon есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Круттто, В жопу сноуборд - теперь можно катать круглый год! Я Рад, хотя всё же с трудом вериться.

А-Х-УеТЬ!!
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
n1kon вне форума   Цитата