Тема
:
Дык че будет крытый парк в Питере ?
Показать сообщение отдельно
22.08.2005, 22:37
#
46
n1kon
S.K.A.T.
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Круттто, В жопу сноуборд - теперь можно катать круглый год! Я Рад, хотя всё же с трудом вериться.
А-Х-УеТЬ!!
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
Цитата
Меню пользователя n1kon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от n1kon