Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 04:55   #38
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
спасибо за фотки,с покpытием действительно надо что-то делать.

[ADDED=Lom]1124668518[/ADDED]
Забыл спpосить,теpминатоpа не там снимали?....
Lom вне форума   Цитата