Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2005, 01:45   #33
S.K.A.T.E.
boocha есть куда стремиться
 
Аватар для boocha
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Exclamation

вмх_еры и скейтеры раздельно, роллеры когда захтят, в любой день.
с пятницы по воскресение парк буит НЕ работать тока с 5-6 до 11 утра
По ближе - нет. Мы ГОД!!!! искаи помещение с отдельным входом, норм. площадью и нормальной стоимостью аренды. м потом у кого из нас мерин, кажись даже красный.
TTR за гопоту и я сойду
За флаир я ни какой ответственности не несу, не я делал.... говно полное...

[ADDED=boocha]1124657148[/ADDED]
Фотки старые, сейчас всё ровное....
Изображения
Тип файла: jpg DSC01529.jpg (107.9 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01527.jpg (112.9 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01526.jpg (127.8 Кб, 52 просмотров)
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл
BOOCHWARD
boocha вне форума   Цитата