вмх_еры и скейтеры раздельно, роллеры когда захтят, в любой день.
с пятницы по воскресение парк буит НЕ работать тока с 5-6 до 11 утра
По ближе - нет. Мы ГОД!!!! искаи помещение с отдельным входом, норм. площадью и нормальной стоимостью аренды. м потом у кого из нас мерин, кажись даже красный.
TTR за гопоту и я сойду
За флаир я ни какой ответственности не несу, не я делал.... говно полное...
[ADDED=boocha]1124657148[/ADDED]
Фотки старые, сейчас всё ровное....
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл
BOOCHWARD
|