Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2005, 23:46   #32
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Дайте фотки!!!!!!

Кстати на счёт дней правильно,круто если бы например вт,чт,суб-дни бмхеров,а остальные дни скейтеров или что-то вроде того.
Lom вне форума   Цитата