|
рано говорить как все будет. Когда флаер показали Диме Беляеву он сам оказался не в курсе.
А вообще нужно сделать вход по разным дням для вмх. инлайн. скейт.
То есть скейт в пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс. а в остальные дни вмх и инлайн, тада все шикарно будет.
Кстати роллеры тоже хорошо, самые компактные и юркие, если будут шнырять из одного конца в другой, а для скейта толк и расстановка нужна.
PS
Мы тут на них гоним постоянно, интересно а что они думают он нас??
|