|
еее Джэйсон совершенно верно..катаются от силы пять девушек вполне нормально(в смысле с желанием и любовью к непосредственно скетйбордингу!!!) а все остальные тусят и это факт и им посрать на катание покатались один сезон чёт там попытались и забили..зато тусят ПРАКТИЧЕСКИ всееее
и мне тоже блондинки очень не нравятся!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|