Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2005, 19:02   #2333
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MOZG
Geniu$007 все за тя рады что ты начал кататся а зачем то это надо писать ты че воще ?
че зе бре ты щя Х* * *ю какую - то несешь !!!
да ладно тебе... тогда буду проще: кто-нить катает в сокольниках?