Тема
:
Договариваемся о совместном катании.
Показать сообщение отдельно
15.08.2005, 17:09
#
2331
Geniu$007
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем привет!
я вот недавно начал "серьезно" кататься на скейте))) и теперь очень горд этому
!!!)
во... короче, хотел спросить. может кто катается в районе сокольников (это в москве
, а то тоже, как и nace4Huk, хочется покататься с знающими людьми...
Меню пользователя Geniu$007