Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2005, 17:09   #2331
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем привет!
я вот недавно начал "серьезно" кататься на скейте))) и теперь очень горд этому !!!)
во... короче, хотел спросить. может кто катается в районе сокольников (это в москве, а то тоже, как и nace4Huk, хочется покататься с знающими людьми...