Если ты всё это научился делать стабильно и высоко ( ну не очень высоко а нармально ) . И ещё делаешь это с небольшого бортика ( наверно кроме трюков с фэки),то ты молодец!!!

Аесли это всё 50\50 и низко, то этому все научились так же как ты!!!
Надо ещё посмотреть какие там ступеньки та!!