Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2005, 15:29   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
I Hate This Label...

Просмотр одного топика навёл меня вот на какой вопрос: есть лейбл, который вы всем сердцем ненавидите? И почему? Хотя не исключаю и беспричинной ненависти, чего только в жизни не бывает
  Цитата