Тема
:
I Hate This Label...
Показать сообщение отдельно
13.08.2005, 15:29
#
1
Skoidat
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
I Hate This Label...
Просмотр одного топика навёл меня вот на какой вопрос: есть лейбл, который вы всем сердцем ненавидите? И почему? Хотя не исключаю и беспричинной ненависти, чего только в жизни не бывает
Цитата
Меню пользователя Skoidat