|
Мне всё понравилось!
а свои рисунки выложу, когда у ся дома буду жить.
и ещё, я закончил худ.школу с отличием и моя будущая профессия - архитектор,дизайнер и вроде-бы художник.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!
Ledik INC.
|