Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2005, 03:41   #3115
Rudolf есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: МоЗГва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Question

а почему первое время после регистрации нельзя аватару поставить?!я уже битый час долблюсь сижу......кончаются силы........
Rudolf вне форума   Цитата