Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
09.08.2005, 03:41
#
3115
Rudolf
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: МоЗГва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
а почему первое время после регистрации нельзя аватару поставить?!я уже битый час долблюсь сижу......кончаются силы........
Цитата
Меню пользователя Rudolf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rudolf