злюсь
мне постоянно врёт йогурт
говорит то..говорит сё....не знаю чё правда...вдруг когда йогурт говорит что врёт он(а) не врёт? или наоборот..или там не врёт а соврав не хочешь чтоб я думал что эт враньё...и грит что врёт..хотя сам(а) по себе не врёт...