Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
08.08.2005, 18:15
#
3072
Ledik
LST
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Сижу в толчке и наблюдаю как срутся мозг и скейтерок...и заодно,как срусь я!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!
Ledik INC.
Цитата
Меню пользователя Ledik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ledik