|
Запрыгивал на ооооохееренноо высокую грань и разодрал ногу до кости!!!Потом полчаса ждал скорую,но так и не дождался,и решил добираться своим ходом.Потом просидел час в больнице,пока меня не приняли.И в итоге зашили ногу за 10 минут.Я засекал.Было это недели две назад.А знаете,это так прикольно,когда ты видишь свою кость,отчётливо понимая,что произошло и при этом ты сидишь и смеёшься!!!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!
Ledik INC.
Последний раз редактировалось Ledik; 08.08.2005 в 14:44..
|